Наказуема ли деятельность с двумя кассами?

Добрый вечер.

Работал администратором в отеле - без договора и пр.

Там стоят 2 кассы, через одну почти ничего не бьют тк кк она "для налоговой" - вторая (с которой работают) спрятана под столом.

Больше там не работаю, зп удержали, очень хочется сделать пакость - скажите, что это вообще за система с 2мя кассовыми аппаратами и наказуема ли она? Как?

, Артем, г. Нижний Новгород
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Там стоят 2 кассы, через одну почти ничего не бьют тк кк она «для налоговой» — вторая (с которой работают) спрятана под столом. Больше там не работаю, зп удержали, очень хочется сделать пакость — скажите, что это вообще за система с 2мя кассовыми аппаратами и наказуема ли она? Как?
Артем

Артем, это самая настоящая двойная бухгалтерия. Поэтому в принципе Вы можете проинформировать об этом налоговый орган. А он уж пусть проводит выездную проверку и наказывает в установленном порядке с доначислениями штрафами и пени.