Как оформить выплату алиментов, если директор является единственным учредителем?

как начислять заработную плату директору, чтоб он заплатил алименты, если он и директор и единственный учредитель в одном лице

, Елена, г. Екатеринбург
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте Елена. Размер заработной платы можно предусмотреть в штатном расписании, не ниже установленного МРОТ.