Сохранятся ли оценки при переводе на другую специальность в колледже?

Здравствуйте )) я хочю перевестись с 1 професи на другую в этом же колледже и в тоже здание если я переведусь то будут ли обнулятся оценки и пропуски с 1 группы просто когда я был в 1 группе я учился и понел что на кого я учюст это не моя профессия и хочю перевести и поэтому я незнал что можно переводится и прогуливал ((( но вопрос в том что будет ли всё аннулировано ???

, Дима, г. Казань
Лада Колковская
Юрист
я хочю перевестись с 1 професи на другую в этом же колледже и в тоже здание если я переведусь то будут ли обнулятся оценки и пропуски с 1 группы просто когда я был в 1 группе я учился и понел что на кого я учюст это не моя профессия и хочю перевести и поэтому я незнал что можно переводится и прогуливал ((( но вопрос в том что будет ли всё аннулировано ???
Дима

Те предметы, которые совпадают при обучении этих профессий, должны будут зачтены, ничего не должно аннулироваться.