Кому подать жалобу на судебных приставов, которые не снимают неправомерный арест со счета?

Судебные приставы оркестровали счёт с детским пособием,8сентября были поданы все документы но по сей день счёт арестован.Кому написать жалобу

, Ирина, г. Москва
Вячеслав Кантер
Юрист, г. Краснодар

Жалобу можете подать в порядке подчиненности старшему судебному приставу отдела или главному судебному приставу вашего субъекта либо в надзорный орган — Прокуратуру РФ.