Как пресечь деятельность мошенника в интернете?
Здравствуйте меня зовут Боев Дмитрий Алексеевич я проживаю в городе Донецк Украина (ДНР), по адресу улица Валентины Терешковой дом 31 квартира 68 , меня обманул мошенник на сайте http://www.inputprice.ru я заказал у него видеокарту заплатил оплатил деньги на яндекс кошелёк, общался я с ним по электронной почте а потом по скайпу общался с ним несколько дней он всё понимает в комплектующих то есть не дурак общается профессионально, после того как перевёл деньги он общался со мной ещо 3 дня а потом всё удалил меня из контактов и не отвечает с помощью друзей опять вышел на него с ними он общался и предлагал свой товар, он ничего не боится на сайте есть его телефон кошельки киви и яндекс а также карта VISA, вот такая вот проблема так как я не гражданин РФ то я не знаю будут ли рассматривать моё дело. Заявление я отправил и на сайт сердитый гражданин и на сайт МВД в Москве по борьбе с интернет мошенниками
Вся проблема в том что я проживаю в городе Донецке (ДНР) Украина как мне в этом случае поступить ?
Ваше заявление будут рассматривать даже если Вы в ДНР. Ещё рекомендую подать такое же заявление на сайте МВД РФ.