Как быть, если трудовая книжка неверно оформлена?

Устроилась на работу 10.12.2014 г. уволилась 04.11.2015 когда забрала трудовую книжку запись устройства на работу была от 01.08.2015г. (Получается, что я с декабря 2014 по июль 2015г. ни где не работала), работодатель прокоментировал это тем, что предыдущий бухгалтер не ввел никаких данных по мне.Трудового договора 2-ого экземпляра у меня тоже нет, что делать?Возможно ли восстановить запись если в налоговой ни где не отчитывались.С уважением Лилия

, Лилия, г. Оренбург
Виктор Богуш
Юрист, г. Благовещенск

Добрый день!

Можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию и подтвердить свою работу свидетельским показаниями, полагаю что этого будет достаточно и работодателеля обяжут внести изменения в трудовую книжку