Можно ли вернуть деньги за билет лотереи, проданный после проведения розыгрыша?
Здравствуйте! Я из Екатеринбурга. Купила билет русское лото 13 октября 2015 г. в киоске роспечать, а тираж прошел 11 октября 2015 г. Увидела это только дома через 1 час.Киоскер отказалась, сказала что сами виноваты не проверили сразу и начальник отдела роспечати так же ответил.
, Светлана, г. Екатеринбург
Юрий Колковский
Я из Екатеринбурга. Купила билет русское лото 13 октября 2015 г. в киоске роспечать, а тираж прошел 11 октября 2015 г. Увидела это только дома через 1 час.Киоскер отказалась, сказала что сами виноваты не проверили сразу и начальник отдела роспечати так же ответил.
Светлана
Светлана, пишите письменное заявление на имя начальника, прикладывайте копию билета и копию чека. Если чека нет, Вам будет крайне сложно доказать, что покупали именно позднее состоявшегося тиража. А в случае если чек в наличии — шансы на возврат денег довольно высоки.