Как узаконить решетку для хранения велосипедов на лестничной площадке?
Добрый день!
У нас на лестничной площадке возведена решетка для хранения велосипедов.
Юрист ГБУ Жилищник подал в суд на незаконность установки решетки и требует в суде её снять.
Мы бы хотели указонить решетку. Что для этого нужно? Какие официальные документы?Кто должен проводить общее собрание и какова его законность?
Нам, скорей всего, потребуется адвокат с опытом ведения таких дел.
Куда лучше обратиться, чтобы найти такого адвоката?
Спасибо!
Спасибо, Юрий Валерьевич!