8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как подать в суд на компанию "Домашние Деньги", если займ был оформлен третьим лицом?

Как подать в суд на компанию Домашние Деньги. Родственница-сотрудница компании оформила займ на мое имя и перестала платить. Ездили в службу безопасности, там сказали, что разберутся, но уже два месяца звонят неадекватные менеджеры с угрозами. Мне ни выдали не договор , ни деньги. Прошу предоставить договор, чтобы знать сколько еще осталось платитить. Написала два заявления в полицию на акт мошенничества и угрозу жизни и здоровью, так же написала в прокуратуру. Отправила письма с запросом на договор в главный офис, ответа не получила. Через полицию он так же не отдают договоры. Как вывести эту ситуацию в правовое поле не понимаю. На горячей линии ДД никто не отвечает.

Показать полностью
, Екатерина, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Екатерина!

Занесите телефоны этих менеджеров в черный список. Если заявятся на дом и будут ломиться в дверь, вызывайте полицию, указывая что какие-то незнакомые неадекватные личности пытаются взломать дверь в Вашу квартиру и Вы опасаетесь, что это грабители.

Полиция и прокуратура, скорее всего в данный момент занимаются Вашим делом. По Вашим заявлениям они обязаны предоставить ответ либо о возбуждении уголовного дела либо об отказе в его возбуждении.

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Могу ли я подать на элементы на себя если я инвалид 2 группы?
С мужем в браке, но долго не живём. Могу ли я подать на элементы на себя если я инвалид 2 группы?
, вопрос №4851039, Нурулина Светлана Викторовна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Долг давным сроком 15 л а тепер подали суд что делать
Долг давным сроком 15 л а тепер подали суд что делать
, вопрос №4850982, Зарема, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Может ли он продать свою долю третьим лицам
Квартира однокомнатная. Проживаю я и несовершеннолетний ребенок. В суде находится дело о необоснованном обогащении бывшего мужа при оформлении собственности на1/2. Может ли он продать свою долю третьим лицам
, вопрос №4850878, Светлана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я уезжаю на сво процедура банкротства стадия реализация имущества, могу ли я дать реквизиты третьего лица для получения выплат?
Я уезжаю на сво процедура банкротства стадия реализация имущества, могу ли я дать реквизиты третьего лица для получения выплат?
, вопрос №4850647, Алексей, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Он получал зарплату у него был оформлен счёт могу ли я вступить в наследство и получить его деньги
Здравствуйте у меня погиб сын на своего Я хотела бы задать вопрос. Он получал зарплату у него был оформлен счёт могу ли я вступить в наследство и получить его деньги
, вопрос №4850644, Виктория, п. Тульский

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 12.07.2017