Как наказать виновных, если меня незаконно удерживали в полиции и отказывали в медицинской помощи?

Меня незаконно удерживали в отделе полиции ночью более 5 часов , в котором я была по факту нападения на меня и кражи моего имущества и отказывали в медицинской помощи (сами не вызывали и когда я дозванивалась отвечали врачам отказом)

, Бобровская Татьяна Анатольевна, г. Саратов
Лада Колковская
Юрист
Меня незаконно удерживали в отделе полиции ночью более 5 часов, в котором я была по факту нападения на меня и кражи моего имущества и отказывали в медицинской помощи (сами не вызывали и когда я дозванивалась отвечали врачам отказом)
Бобровская Татьяна Анатольевна

Добрый вечер, Татьяна Николаевна, Обжаловать действия полиции Вы можете в прокуратуру, написав им жалобу, назвав фамилии тех полицейских, которые вели себя с вами неправомерно и, попросив разобраться в ситуации и наказать виновных