Как рассчитываются алименты для ИП на УСН и есть ли возможность перерасчета?

Добрый день! Я оформлен как ИП, УСН 6%. Разведен и обязан оплачивать алименты. При расчете возникли вопросы.

Подскажите пожалуйста как рассчитывается оплата Алиментов?

Доход - расход на налоги и с оставшейся суммы 1/4?

Если очень большая сумма алиментов и я ее физички не могу платить, если возможность перерасчета и т.д.?

, Кирилл, г. Калуга
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
Доход — расход на налоги и с оставшейся суммы 1/4?
Кирилл

Да, совершенно верно

Кирилл

Вы вправе заключить с ней соглашение о выплате Вам алиментов в твердой денежной сумме

Что значит большая и вы не можете ее платить?, если у вас реальный доход это позволяет сделать

Кирилл
Клиент, г. Калуга

Хорошо, спасибо! Других вариантов я понимаю нет?

Других вариантов я понимаю нет?
Кирилл

не показывать доход и платить от суммы прожиточного минимума