Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

436 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
436 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Покупка авто

Мы купили у перекупщика угнанное авто. При постановки на учет в гибдд авто изъяли и отогнали в г. Омск по месту подачи заявления. Как нам быть в такой ситуации, каков прогноз? Посоветуйте кто может взялся за такое дело? Мы не грамотны в таких вопросах. Заранее спасибо за любой ответ.

20 Июня 2013, 18:39, вопрос №103530 наталья, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ершов Данила
    Ершов Данила, Юрист, г. Барнаул
    Общаться в чате

    Про автомобиль можете забыть, его должны вернуть законному владельцу. Можете рассчитывать только на взыскание денежных средств с продавца.

    21 Июня 2013, 06:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats