Отсутствие квитанций об оплате за капремонт

Уже в течение года перестали приносить квитанции за капремонт, перехожу на оплату через сбербанк онлайн по лицевому счету, там указано что платильщик администрация, хотя являюсь сообственником квартиры.Раньше все приносили регулярно и оплата была всегда вовремя. Что делать и как быть? Если сделают перерасчет и принесут квитанцию за 12 месяцев, обязана ли я это оплачивать, если в этом их ошибка?

, Екатерина, г. Белая Калитва
Лада Колковская
Юрист
Раньше все приносили регулярно и оплата была всегда вовремя. Что делать и как быть? Если сделают перерасчет и принесут квитанцию за 12 месяцев, обязана ли я это оплачивать, если в этом их ошибка?
Екатерина

Екатерина, добрый день. если вы это оплачиваете ( я, например, нет )) ), то стоит платить не смотря на отстутствие квитанций, потому что потом вы же не сможете им доказать, что они вам не приносили эти квитанции и они смогут взыскать с вас этот долг

Екатерина
Клиент, г. Белая Калитва

Дело в том что этого лицевого счета уже и нет в базе, как платить!? Как быть?