Куда обратиться с жалобой на управляющую компанию за плохое отопление?

Здравствуйте, у нас очень плохо топят в квартире. Как правильно составить жалобу на некачественные услуги ЖКХ? Куда лучше обратиться?

, Лукьянова Александра Александровна, г. Брянск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Здравствуйте, у нас очень плохо топят в квартире. Как правильно составить жалобу на некачественные услуги ЖКХ? Куда лучше обратиться?
Лукьянова Александра Александровна

Александра Александровна, жалоба пишется в произвольной форме, что касается адресата направления такой жалобы, то это может быть

а) управляющая компания

б) энергоснабжающая организация

в) жилищная инспекция.

Вы можете направить свое обращение во все три инстанции или выбрать на свое усмотрение. Заявления желательно направлять заказным письмом с уведомлением и описью вложения.