Куда жаловаться, если в жилом доме на первом этаже открыли пивной бар?
у меня в доме пивной бар на 1 этаже. куда пожаловаться весь дом против и как правильно составить заявление
, Алина Филатова, г. Иркутск
Алина Филатова
За правильным составлением заявления Вам придется обратиться к любому юристу на проекте за плату, а что касается куда пожаловаться, то надо понимать как вообще этот пивной бар оказался в доме, какой режим его работы и каким образом именно он нарушает права и законные интересы жильцов. Обычно такие жалобы направляются либо в Роспотребнадзор либо в местную администрацию.