8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если травмировали в школе и как взыскать компенсацию?

в ШКОЛЕ УДАРИЛИ МОЕГО СЫНА ОДНОКЛАССНИК В ПОДБОРОДОК. СВЯЗИ С ЭТИМ У НЕГО БЫЛА ОБШИРНАЯ ГЕМАТОМА. В ДАЛЬНЕЙШЕМ ЕМУ СДЕЛАЛИ ДВЕ ОПЕРАЦИИ. СКОЛЬКО Я МОГУ ПОТРЕБОВАТЬ С НИХ КОМПЕНСАЦИИ?

, ЮЛИЯ, г. Новосибирск
Иван Горин
Иван Горин
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!!! Вы можете затребовать деньги затраченные на лечение — это стоимость лекарств, стоимость проезда до больницы, другие понесенные убытки в связи с лечением. А так же за моральный вред, сумму можете указать как вы считаете нужно, суд все равно эту сумму сделает соразмерной с понесенными моральными страданиями.

Желаю удачи!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Мошенником я бы был если забрал деньги и ни разу не платил быа
Мошенником я бы был если забрал деньги и ни разу не платил бы,а я оплачиваю постоянно эти займы. Я ведь могу доказать,что я не мошенник?
, вопрос №4070975, Александр, г. Вологда
Алименты
Какие подводные камни могут быть если я сделаю так как он настаивает?
Здравствуйте бывший муж решил купить ребенку велосипед и настаивает чтобы я написала у приставов заявление что согласна что велосипед пойдет вчесть алиментов за этот месяц.какие подводные камни могут быть если я сделаю так как он настаивает?
, вопрос №4070971, Ольга, г. Москва
Административное право
Мы не согласны с тем, что наши дети в ущерб себе должны скитаться по школе и искать кабинеты для проведения занятий, когда за партами наших детей сидят ученики другой школы
Здравствуйте помогите пожалуйста подкорректировать коллективное требование директору школы от родителей. Я накидала текст, но в нем нет ссылок на статьи законов . Коллективное требование. Уважаемый А. И! Мы родители учеников 2Б класса, коллективно настаиваем на том, чтобы наши дети продолжали обучение в своем кабинете №203 на период проведения ремонтных работ в 13 школе. Мы не согласны с тем, что наши дети в ущерб себе должны скитаться по школе и искать кабинеты для проведения занятий, когда за партами наших детей сидят ученики другой школы. Предлагаем этих учеников распределить в те кабинеты, в которые без согласования с нами переводили наших детей. Нашим детям не комфортно от того, что их во время перемены грубо выгоняют из класса и не дают возможности разложить свои рюкзаки и личные вещи на привычные места ради комфорта других детей из 13 школы. Также мы родители переживаем за сохранность личных вещей в рюкзаках и шкафчиках на время отсутствия детей в кабинете, а также нас не устраивает нецелесообразное использование учениками 13 школы заказной нами питьевой воды, гигиенических принадлежностей и остальных сподручных предметов, купленных на деньги родителей для обеспечения классной жизнедеятельности наших детей. Все вышеизложенные ситуации нарушают права наших детей. Настоятельно требуем обеспечить комфортную среду для спокойного проведения занятий для нашего класса.
, вопрос №4070940, Клиент, г. Новочебоксарск
Защита прав потребителей
Можем ли мы вернуть деньги за кондиционер ( на него уже цена поменялась и стала выше) и получить компенсацию за установку?
Добрый день, меньше года назад был куплен кондиционер в ДНС. Проработал окого 8 месяцев и перестал дуть холодным воздухом. Отдали по гарантии на ремонт. Заплатив за снятие 2500, т.к днс отказались снимать, пришлось обратиться к частным. В итоге забрали после ремонта, установили опять же за свои деньги, отдав 8000 за установку. И он поработал минут 15 и всё. Можем ли мы вернуть деньги за кондиционер ( на него уже цена поменялась и стала выше) и получить компенсацию за установку?
, вопрос №4070774, Маргарита, г. Москва
Исполнительное производство
Была кредитная карта есть долг, 280 тысяч, есть дом в ипотеку и квартира в которой живу 21 м2 живу с мужем и тремя
была кредитная карта есть долг, 280 тысяч , есть дом в ипотеку и квартира в которой живу 21 м2 живу с мужем и тремя детьми ипотеку погасила на квартиру маткапиталом доли выделить не успела так как наложили орест, поза вчера пришло письмо что назначили оценщика. что делать? можно ли как то сохранить квартиру , я не отказываюсь платить , не платила по ошибке банка намудрили с счетом и он был неликвидным только недавно все восстановили банк требует всю оплату сразу но я не могу все сразу заплатить. что мне делать как сохранить жилье может как то через суд уставить платежи если так возможно
, вопрос №4069355, Виктория, г. Иркутск
Дата обновления страницы 17.07.2017