Кто принимает участие в заседании кассационного суда?

В законе сказано,что в составе кассационного суда три судьи и дело рассматривается в течении месяца. Кто ещё принимает участие в этом заседании ? Адвокат ,прокурор должны быть при этом или только судьи?

, Владимир, Жанатас
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Смотря о чем дело. Прокурор не по всем делам участвует, три судьи обязательно, адвокат на ваше усмотрение.

Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. По делам о наркотиках участвуют прокурор и адвокат.