Как получить юр консультацию по законодательной базе сайта знакомств?

Добрый день! Хочу получить юр. заключение и консультацию по законодательной базе сайта знакомств.

, Полина, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Добрый день! Хочу получить юр. заключение и консультацию по законодательной базе сайта знакомств.
Полина

Полина, Вам необходимо обратиться к любому юристу на сайте в чат и согласовать с ним условия Ваших взаимоотношений. Если Вы хотите, Вы можете найти юриста по территориальному признаку либо по направлению деятельности. Обратите внимание также на то, что персональная консультация будет осуществляться за плату.