Куда подать жалобу на приставов, если неверно была рассчитана последняя выплата долга?

В июне 2011 года мне было по суду принято решение выплатить кредит. у меня высчитывали с заработной платы. а последнюю оплату я сделала сама у пристава. закончили исполнительное производство в декабре 2012 г. а в ине 2014 года банк подает в суд что я не доплатила 1560 рублей и на эту сумму мне начисляют проценты в размере 69000 тысяч рублей. и судебные приставы отменяют постановление от 2012 года. в мае 2015 года, имеют ли они право и виноваты ли старший пристав и пристав в том что я не доплатила? и куда мне написать жалобу чтобы они возместили мне выплаченные деньги банку.?

, Татьяна, г. Горно-Алтайск
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Обращайтесь в суд с иском о признании действий судебного пристава исполнителя незаконными и взыскании с казны РФ в Вашу пользу компенсации вреда, в связи с виновынми действиями пристава