Можно ли выселить соседей с верхнего этажа жилого дома, если они регулярно затапливают?

Добрый день! Нас регулярно топят соседи сверху, каждый раз вызывать инженера и составлять акт , дело бессмысленное, т.к мы понимаем, что если обратиться в суд, то соседям присудят платить , а платить им не с чего.В квартире проживают молодой человек и его мама (пенсионерка). Молодой человек ни где не работает и не собирается, имеет несколько судимостей.Торгует наркотиками и ворует(это знает весь район).Закон таким людям не писан. У них большая задолженность по коммунальным платежам(больше 170 т.р), управляющая компания ставит заглушки в канализацию. но они самостоятельно убирают их .Им отрезали свет,но они самостоятельно подключили. Квартира у них приватизированная , дарственная.Подскажите пожалуйста как нам нам быть? ведь на наши жалобы в управляющую компанию, в полицию нам говорят как вам не повезло.

, Наталья, г. Пермь
Лада Колковская
Юрист
Молодой человек ни где не работает и не собирается, имеет несколько судимостей.Торгует наркотиками и ворует(это знает весь район).Закон таким людям не писан.
Наталья

Наталья, напишите на него заявление в полицию про это. Обратите особое внимание на торговлю наркотиками, простите провести проверку.Такие вещи полиция без внимания оставить не должна.

и. Квартира у них приватизированная, дарственная
Наталья

Если квартира у них в собствтенности, то выселить из нее их, увы, не возможно.