8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как проверить правомерность доверенности на регистрацию ДДУ?

Доверенность такой формы, может ли иметь какие либо негативные последствия для дольщика, или можно смело подписывать такую доверенность. Спасибо .

быть моими представителями в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Санкт-Петербургу по всем вопросам, связанным с регистрацией договора № -------- от ---------г. долевого участия в строительстве многоквартирного дома на земельном участке по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. --------- , всех дополнительных соглашений к нему, в том числе соглашения о замене стороны, договора уступки права, соглашения о расторжении договора, а так же по всем вопросам, связанным с регистрацией ипотеки в силу закона, снятии обременений (ипотеки в силу закона), права собственности на квартиру по вышеуказанному договору, для чего предоставляю право получать необходимые справки и документы, сдавать документы на регистрацию, подавать всякого рода заявления, расписываться за меня, уплачивать налоги и сборы, в том числе государственную пошлину, получать после регистрации документы, свидетельство о государственной регистрации и выписки из ЕГРП, исправлять технические ошибки, вносить изменению в ЕГРП, быть моим представителем в ПАО «Банк «Санкт-Петербург» по вопросу продления действующих аккредитивов, а так же выполнить другие действия и формальности, связанные с данным поручением.

Доверенность выдана сроком на три года с правом передоверия

Показать полностью
, Лев, г. Красноярск
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.4
Эксперт
в том числе соглашения о замене стороны, договора уступки права, соглашения о расторжении договора, а так же по всем вопросам, связанным с регистрацией ипотеки в силу закона, снятии обременений (ипотеки в силу закона), права собственности на квартиру по вышеуказанному договору, для чего предоставляю право получать необходимые справки и документы, сдавать документы на регистрацию, подавать всякого рода заявления, расписываться за меня, уплачивать налоги и сборы, в том числе государственную пошлину, получать после регистрации документы, свидетельство о государственной регистрации и выписки из ЕГРП, исправлять технические ошибки, вносить изменению в ЕГРП,
Лев

Лев, а вот это все зачем? Доверьте людям только то, что действительно Вам необходимо. А тут у Вас написано, что представители могут совершать все что угодно. Если это не родной Вам человек действуйте в соответствии с обычным правилом — доверять конкретные действия и задавать вопрос по каждому правомочию, которое представляется Вам излишним и не касающимся предмета поручения.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
После этого я вернулся в комнату и решил осмотреть все ли вещи на месте, и сразу же решил проверить тот самый шкаф, ведь как раз в нём лежит многое для меня важное (документы, одежда и тд)
Ночи доброй. Произошла следующая ситуация: прихожу с работы поздно вечером домой. Проживаю я в проходной комнате трёхкомнатной квартиры. Захожу в свою комнату и вижу рассыпанные семечки на полу рядом со своим шкафом, где хранятся вещи. Сразу же я пошёл узнавать о подобном к соседу по комнате (он единственный был на тот момент в квартире, кроме меня). Он не знает откуда они взялись, и сразу же начал рассказывать мне историю о том, что сегодня от него ушла его сожительница (видимо, поругались, незнаю). Я выслушал его историю (если честно, не особо было это интересно слушать, но т.к. у человека, как он утверждает, сегодня день рождения - я послушал). После этого я вернулся в комнату и решил осмотреть все ли вещи на месте, и сразу же решил проверить тот самый шкаф, ведь как раз в нём лежит многое для меня важное (документы, одежда и тд). Впервую очередь, посмотрел документы - они на месте, но... в той самой папке с документами лежал конверт с деньгами из которого пропали двенадцать тысяч рублей. Сосед так же не в курсе куда они пропали. Подскажите, пожалуйста, как быть и действовать в данной ситуации. Спасибо.
, вопрос №4063435, Сергей, г. Москва
386 ₽
Гражданское право
Необходима именно судебная практика, которая бы закрепила правомерность отказа в предоставлении ответа на обращение, так как заявителем не указаны имя и отчество полностью, а только инициалы
Необходима именно судебная практика, которая бы закрепила правомерность отказа в предоставлении ответа на обращение, так как заявителем не указаны имя и отчество полностью, а только инициалы.
, вопрос №4063354, Валерия Антонова, г. Краснодар
Исполнительное производство
Здравствуйте, как проверить точно возможен ли выезд за границу на отдых, у приставов весит 18 ип по микро
Здравствуйте, как проверить точно возможен ли выезд за границу на отдых, у приставов весит 18 ип по микро займам на сумму 350к, на госулугах написано запрета на выезд не наложен, но вроде как говорят в аэропорту могут развернуть
, вопрос №4062820, Глеб, г. Москва
Нотариат
Скажите, могу ли я сделать доверенность на моего брата(он находится со мной в Москве), а он в свою очередь оформит недвижимость на третье лицо?
Здравствуйте! Дело в том что мне подарили недвижимость которая находится в Кыргызстане, сам я гражданин вышесказанной страны. В период моего нахождения в Кыргызстане на меня сделали генеральную доверенность, но оформить к сожалению не успели. Скажите, могу ли я сделать доверенность на моего брата(он находится со мной в Москве), а он в свою очередь оформит недвижимость на третье лицо?
, вопрос №4062628, Дадажан, г. Москва
Доверенности нотариуса
Подскажите, пожалуйста, нужно ли эту доверенность нотариально заверять?
Здравствуйте! У нас возникла конфликтная ситуация с председателем ТСЖ. В квартире проживает дочь собственницы квартиры, и в спорах она представляет ее интересы. Собственница квартиры хочет оформить доверенность на дочь, чтобы у председателя ТСЖ не было вопросов. Подскажите, пожалуйста, нужно ли эту доверенность нотариально заверять?
, вопрос №4062283, Антон Дунаев, г. Ярославль
Дата обновления страницы 24.07.2017