Как правильно составить претензию к автосалону с требованием выплаты денег и компенсации?

Автомобиль был продан в агусте месяце а денег не возвращают. Cылаются на то что авто было проданно в кредит и брокеры не возвращают денег. Каждый день кормят завтраками к тому-же сменили адрес своего офиса

, Владимир, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

есть ли у Вас договор купли-продажи?

действительно надо писать претензию, и затем подавать иск в суд.