8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обращаться, если был обман при покупке комнаты?

МЫ с мужем решили купить комнату под материнский капитал,посмотрели некоторые варианты ,дёшево но без ремонта.не стали брать.но вот нашли вроде комнату .там было обставлено мебелью,выглядела хорошо.оформили сделку ,подписали договор ,нам отдали ключи и мы пошли смотреть и обалдели ,обои грязные ,отошли везде снизу от стенки ,потолок ,где была штора в цементе,радиатор в 2-х местах скоро протекать начнёт,что нам делать ?мы предупреждали продавцов ,что мы ищем комнату с ремонтом,потомучто у нас не денег.

, надежда, г. Липецк
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
но вот нашли вроде комнату.там было обставлено мебелью, выглядела хорошо.оформили сделку, подписали договор, нам отдали ключи и мы пошли смотреть и обалдели, обои грязные, отошли везде снизу от стенки, потолок, где была штора в цементе, радиатор в 2-х местах скоро протекать начнёт, что нам делать?
надежда

Надежда, что написано в договоре с продавцом? Там должно быть указано в каком состоянии продается комната, может быть, даже приложены фотографии к нему.

мы предупреждали продавцов, что мы ищем комнату с ремонтом, потомучто у нас не денег
надежда

Все договоренности закреплены письменно? Значит можно писать претензию продавцу с требованием расторгнуть сделку.

0
0
0
0
надежда
надежда
Клиент, г. Липецк

я продавцу сказала ,почему нас обманули ,а она говорит "мы не виноваты что вы кота в мешке купили,надо было смотреть"Но как смотреть если там была мебель и 2 маленьких ребёночка ,и мы не проходили в саму комнату ,потомучто были в верхней одежде и обуви

Похожие вопросы
Все
Куда выплачивать если они покинули государство в 14 году
Куда выплачивать если они покинули государство в 14 году?
, вопрос №4096757, Людмила, г. Донецк
ЖКХ
Здравствуйте куда обращаться если в квитанции сумма 10000 тысяч за свет, печное отопление, ни чего лишнего не включается, не совпадают со столбом показания
Здравствуйте куда обращаться если в квитанции сумма 10000 тысяч за свет, печное отопление, ни чего лишнего не включается, не совпадают со столбом показания. Живёт инвалид один. Двух комнатный дом, кушать варит 1 раз в 2 дня.
, вопрос №4096172, Надежда, г. Владивосток
Исполнительное производство
Будут ли второй раз снимать деньги пристава если есть заявление о сохранении прожиточного минимума?
Здравствуйте, получила зарплату за март в начале апреля, в конце месяца получу за апрель и отпускные. Будут ли второй раз снимать деньги пристава если есть заявление о сохранении прожиточного минимума?
, вопрос №4095060, Лариса, г. Москва
Земельное право
Куда обращаться, если является?
Добрый день! У соседа скважина в 15 см от забора, разделяющего наши участки в снт. Является ли это нарушением? Куда обращаться, если является?
, вопрос №4094861, Алексей, г. Москва
Исполнительное производство
Как мне нужно поступить и куда обращаться чтоб выяснить откуда эти суммы?
Здравствуйте! Сегодня зашла на гос услуги и увидела 2 задолженности на общую сумму 473751₽ и я обалдела откуда она взялась. Причина исполнительное производство по платежам за ЖКУ в соответствии судебным приказом № 2-4972/2023 от 12.12.2023. Я всегда за все плачу и никаких задолженностей у меня нет, откуда взялись эти вообще не понимаю. Как мне нужно поступить и куда обращаться чтоб выяснить откуда эти суммы?
, вопрос №4094631, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 24.07.2017