Как объявить автомобиль в розыск?

Отдал автомобиль с последующим выкупом. человек пропал. как подать в розыск автомобиль? Куда обратится. С уважением Андрей.

, Андрей Банников, г. Москва
Евгений Мирошниченко
Юрист, г. Обнинск

Добрый день!

Уважаемый Андрей, если Вы отдали авто без предварительных договоров, то можно заявлять в полицию об угоне данного ТС.

С уважением!

Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

Вам следует обратиться в полицию с заявлением, автомобиль ведь ещё в вашей собственности.