8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какую ответственность понесет работник за пропажу 3G модема?

Здравствуйте. У меня примерно год назад на рабочем месте в ящике находился 3G модем. Сейчас, когда выяснилось что на нем задолженность 1500 рублей его начали искать но по какой то причине его в ящике не оказалось. За это время в нашей организации сменилось достаточное количество сотрудников и доступ к ящику где находился модем был абсолютно у всех. Теперь начальство просит написать меня объяснительную.Подскажите пожалуйста как правильно это сделать?

, Алексей, г. Бузулук
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.3
Эксперт
У меня примерно год назад на рабочем месте в ящике находился 3G модем. Сейчас, когда выяснилось что на нем задолженность 1500 рублей его начали искать но по какой то причине его в ящике не оказалось. За это время в нашей организации сменилось достаточное количество сотрудников и доступ к ящику где находился модем был абсолютно у всех. Теперь начальство просит написать меня объяснительную.Подскажите пожалуйста как правильно это сделать?
Алексей

Вы получали данный модем под роспись, были материально ответственны за него? Тогда это действительно Ваша проблема, что хранили его в месте доступа большого количества людей. Остается только повиниться. Если же Вы не были ответственным за хранение модема — то можете так и писать. Мне он под роспись не выдавался, я за него не отвечал, какие-то обязанности по его хранению на меня не возлагались.

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Трудовое право
Как рассчитывается сумма выплаты и какие сроки предоставления документов?
Перед уходом в декретный отпуск кто должен предоставить пакет документов в социальный фонд для получения единовременной выплаты (работодатель со статусом "индивидуальный предприниматель" или сам работник)? Как рассчитывается сумма выплаты и какие сроки предоставления документов?
, вопрос №4098819, Аслан Арсенович, г. Москва
Семейное право
Мы в браке, супруга хочет взять ипотеку и заключить брачный договор, что вся ответственность за ипотеку будет на ней
Добрый день! Мы в браке, супруга хочет взять ипотеку и заключить брачный договор, что вся ответственность за ипотеку будет на ней. Какие у меня риски?
, вопрос №4098207, Михаил, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
И есть ли статьи закона предусматривающие уголовную ответственность?
Добрый день. Вопрос, экстрасенсы и колдуны , либо секта из экстрасенсов и колдунов, которые , с целью извлечения прибыли, оказывают магические и энергетические воздействия направленные на человека, против его воли , на ухудшение его здоровья в физическом теле, и вплоть до летального исхода. В том числе и энергетическое насилие направленное на несовершеннолетних детей. Какой орган занимается рассмотрением данного вопроса? Куда можно обратиться? и есть ли статьи закона предусматривающие уголовную ответственность?
, вопрос №4097444, елена, г. Екатеринбург
Военное право
Группа военнослужащих находящихся на сво по предварительному сговору похитили дизельное топливо 3960 литров
Группа военнослужащих находящихся на сво по предварительному сговору похитили дизельное топливо 3960 литров. Какое наказание понесут они?
, вопрос №4097338, Магомед, г. Махачкала
Дата обновления страницы 24.07.2017