Как взыскать деньги по расписке, согласно которой был продан ноутбук?
В расписка указаны его паспортные данные так же ксерокопия паспорта есть, расписка простая без процентов за просрочку, в залог оставлял планшет, но потом якобы комп сломался а планшет нужен ему для работы, договорились что оставит документ на ип а планшет заберет, в расписка ни чего не писали. Что делать?
, Кирилл, г. Тюмень
Анастасия спасибо, можете мне помочь составить документы эти?
Могу, конечно.
Скиньте копию расписки, копию паспорта можно, также Ваши данные, в т.ч. почтовый адрес и адрес регистрации (по прописке).