Могу ли я сослаться на срок исковой давности, если предъявляют долг за тепловую энергию?
Добрый день. Мое ребенку отец подарил квартиру, в счет уплаты алиментов, с долгом за тепловую энергию. Теперь меня, как представителя вызывают в суд, на судебное заседание о взыскании задолженности за потребленную тепловую энергию. Предъявлен расчет задолженности с февраля 2011 г., могу ли я сослаться на срок исковой давности?
, наталья, г. Карабаш