8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужно ли платить за лапароскопию в больнице по месту жительства?

Здравствуйте! Я из Омска. Сразу прошу прошения если что ща ошибки, пишу из больнички после операции.. Мне дали направление на операцию на ляпораскопию( удаление кисты яичника) пришла положили во вт, операцию назначили на пт, в чт состоялся разговор с хирургом и она меня ошарашила тем что операция платнаЯ,( больница государственная). Объяснила это тем что у них оборудование доя лапораскопии не государство покупало, а больничка или отделение( точно не помню) но после выздоровления будет разговор с глав врачом отделения и на ее усмотрения она может сделать скидку или полностью по омс, цену мне не сказали( узнала от соседок по палате). Помогите не знаю как быть операция прошла, разговора еще не было, не знаю что спрашивать и как отстоять то чтобы операция все таки вышла бесплатная. Просто когда давали направление на операцию в другой больнице сказали что будет лапара бесплатная, типо по месту жительства и по направлению, а тут выясняется. И еще уточнили что оплата через кассу больницы, я понимаю но даже договора со мной не заключали на платные услуги.

Показать полностью
, Анастасия, г. Омск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Просто когда давали направление на операцию в другой больнице сказали что будет лапара бесплатная, типо по месту жительства и по направлению, а тут выясняется. И еще уточнили что оплата через кассу больницы, я понимаю но даже договора со мной не заключали на платные услуги.
Анастасия

Анастасия, потребуйте от них письменных объяснений, почему, вдруг, условия оказания медицинских услуг изменились. И, если вы никаких договор не подписывали, то и впредь не подписывайте, без совета с юристом. И НИЧЕГО им не платите.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Нужно ли декларировать доход при таких условиях, и если да, то как
Здравствуйте Подскажите, нужно ли платить налог в России при следующих условиях? : Работа на зарубежную компанию дистанционно 5-2 с заработной платой в $, деньги приходят на криптокошелек, а потом выводятся через P2P в рублях на российскую карту. Получается, что конечные суммы в рублях приходят от разных людей. Нужно ли декларировать доход при таких условиях, и если да, то как. Пока что нет ни ИП, ни самозанятости. Спасибо за ответ !
, вопрос №4084622, Дарья, г. Курск
486 ₽
Доверенности нотариуса
Нужно ли оформить специальную доверенность на получение разрешения и вывоз картин?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какой порядок действий в моей ситуации. Мне нужно вывести в Европу собственные картины. Я знаю, что нужно оформить для этого разрешение в Министерстве культуры РФ, что картины не являются ценностью и созданы менее 50 лет назад. Я проживаю в другой стране, получением разрешения на вывоз и непосредственную перевозку картин будут совершать родственники. У них есть общая генеральная доверенность, чтобы действовать от моего лица. Нужно ли оформить специальную доверенность на получение разрешения и вывоз картин? Если да, то прошу помочь сформулировать текст и посоветовать алгоритм действий по доверенности. Дистанционно я могу совершать действия, если требуется мое непосредственное участие в процессе. На месте будут действовать от моего имени родственники по генеральной или отдельной доверености (если она нужна). Спасибо!
, вопрос №4084075, Лариса, г. Москва
Семейное право
Подскажите пожалуйста, размер госпошлины за развод, алименты и определение места жительства ребенка если все эти требования заявляются в одном иске?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, размер госпошлины за развод, алименты и определение места жительства ребенка если все эти требования заявляются в одном иске ?
, вопрос №4083848, Юрий, г. Санкт-Петербург
Налоговое право
Нужно ли мне платить налог о купле продажи
Добрый вечер. Продала земельный участок за 200000. Был моей собственностью более 5 лет. Нужно ли мне платить налог о купле продажи. И сколько?
, вопрос №4082511, Татьяна, г. Сочи
Гражданское право
Подал он в суд на определение места жительства ребёнка с ним, а я встречное исковое заявление на определение места жительства сына моего со мной
Здравствуйте. Было судом вынесины алименты. Ребёнок пол года живёт с папой, без моего согласия. Подал он в суд на определение места жительства ребёнка с ним, а я встречное исковое заявление на определение места жительства сына моего со мной. У него долг по алиментам 200 тыс. И он подал в суд на приостановление выплаты алиментов. На время вынесения решения об определении места жительства нашего ребёнка.
, вопрос №4082562, Анна, Севастополь
Дата обновления страницы 25.07.2017