Задолженность в МТС хотят передать коллекторам

я живу в приграничной зоне со Ставрополем,примерно 2 года назад,я приобрел сим карту для выхода в интернет,при пополнении счёта сумма списалась,я пользовался интернетом 15 минут после чего всплыло окно что трафик превышен и недостаточно средств.Я снова пополнил баланс, но пользовался примерно минут 20 интернетом после чего всплыло снова окно что превышен лимит,Я позвонил в мтс и обьяснил ситуацию на что они мне ответили что я нахожусь в

Ставрополе и позтому произошло списание+роуминг.Я им обьяснил что я нахожусь в домашней сети и что списание произошло не правильно,и оставил притензию.Спустя 2 года мне пришло смс о том что я должен и что они отдадут мой долг колекторам.подскажите что мне делать.

, павел, г. Краснодар
Лада Колковская
Юрист
Ставрополе и позтому произошло списание+роуминг.Я им обьяснил что я нахожусь в домашней сети и что списание произошло не правильно, и оставил притензию.Спустя 2 года мне пришло смс о том что я должен и что они отдадут мой долг колекторам.подскажите что мне делать.
павел

Павел, ничего не делать. Коллекторы не имеют право ничего против вас предпринимать, кроме одного — подать исковое заявление в суд на взыскание этой задолженности с вас. Не думаю, что ради таких копеек они станут обращаться в суд