Куда обратиться, если не хватает квадратных метров для всей семьи?

Здравствуйте, хочу узнать, я с мужем и двумя детьми живём на подселении,(квартира сестры она дала нам там какое то время пожить) есть квартира родителей но там не живём, а живёт сестра с мужем и тремя детьми, прописаны в коммунальной квартире я и старшая дочь, а младшая дочь с мужем прописаны у свекрови, не хватает квадратных метров (одна комната 18м вторая 10м)имеим ли мы право на расширение кв. метров? Куда обратится

, Татьяна, г. Новосибирск
Лада Колковская
Юрист
а живёт сестра с мужем и тремя детьми, прописаны в коммунальной квартире я и старшая дочь, а младшая дочь с мужем прописаны у свекрови, не хватает квадратных метров (одна комната 18м вторая 10м)имеим ли мы право на расширение кв. метров? Куда обратится
Татьяна

Татьяна, вам нужно обратиться с заявлением в администрацию вашего города. Заявление Заявление пишите в 2х экземплярах, на вашем пусть распишутся, что получили. Напишите, что вам нужен письменный ответ о том, какие права вы имеете. Дело в том, что в каждом регионе России свои правила и льготы. И устанавливаются они региональным законодательством