Дом зарегистрирован на гражданского мужа, а в строительство идут деньги с мат капитала

Добрый вечер! Мы с супругом не расписаны, но дом зарегистрирован на него, а в строительство идут мои день с мат. капитала. Как правильно составить расписку чтобы в случае чего не остаться без жилья и денег?

, Наталья, г. Кемерово
Мы с супругом не расписаны, но дом зарегистрирован на него, а в строительство идут мои день с мат. капитала. Как правильно составить расписку чтобы в случае чего не остаться без жилья и денег?
Наталья

Наталья, раз вы не расписаны с этим человеком, то и брачный договор не можете заключить. Советую вам заключить с ним договор займа, тщательно оговорив в нем все условия, которые будут защищать именно ваши интересы или, как второй варинат, пусть он на вас оформит долю