Могут ли выселить из студенческого общежития, если были найдены бутылки от пива?
Хотят выселить из студенческого общежития за найденные бутылки из под пива,можно ли как то отделаться выговором?
, Азаля, г. Уфа
Хотят выселить из студенческого общежития за найденные бутылки из под пива, можно ли как то отделаться выговором?
Азаля
Азаля, нужно читать устав общежития, что в нем написано, какие наказания за что там предусмотренны. Но, думаю, что если с вами это случилось в первый раз, то вам следует писать заявление в котором обещать, что подобное не повторится и просить не выселять вас, а наложить на вас любое другое взыскание.