Может ли мне прийти штраф с камеры, если я продал автомобиль?

Здравствуйте! Сегодня увидел в почтовом ящике квитанцию на получения письма счастья из ГИБДД и очень озаботился,т.к. продал свою машину в августе 2014 года по договору купли-продажи.Новый владелец оформил машину на себя и уже не раз оплачивал штрафы. Я ездил на чужих машинах по дополнительной записи в страховке.На дороге штраф мне не разу не выписывали.Может ли мне прийти штраф с камеры если я не являюсь владельцем автомобиля?

, сергей, г. Волгоград
Михаил Лимич
Юрист, г. Москва

Нет, такие письма только к собственнику приходят. Вполне возможно, что это письмо вообще не имеет отношения к ГИБДД, аббревиатура ДТИ может означать все что угодно.