Обман при покупке квартиры по договору долевого участия

Добрый день!

Два года назад, вложила в стройку, в Пушкинском районе 900 тр в строительство квартиры. Срок сдачи март 2015 г.

Был заключен договор займа " доходный дом".

08 сентября 2015 года, пригласили в офис и сказали что поменялся собственник, теперь собственник ООО ' ИнвестРегионСтрой".

Выдали шаблон, договора долевого участия с ООО " ИнвестРенионСтрой" и сказали, что пригласят для подписания этого договора.

Сейчас телефоны действовавшие ранние не доступны. Почта и телефоны указанные на сайте не рабочие.

Идет продажа этих квартир, продает Георгий, через интернет выставлено объявление, о продаже квартир.

В офис не попасть, там охраняется, нужно позвонить по телефону, когда приходишь и тогда за тобой спускаются.

При чём мне сказали распишитесь, что пакет документов получили, это было 8 сентября 2015 г, но ни какой мне пакет документов так и не выдали, кроме не заполненного шаблона договора долевого участия, в договоре долевого участия, подписи я не ставила.

В этом шаблоне, прописано повышение оплаты, хотя в прежнем договоре займа, прописана, что цена не меняется.

Из шести этажей построено только два.

Ходила к юристам, через интернет находила, но все просят авансом денег, кто 35 тр, а кто больше, а результат никто ни какой не гарантирует.

Уверена, что много таких как я, которых или обманули или пытаются обмануть.

Помогите!!!

Надежда.

  • image
    .jpg
, Надежда, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Надежда.

А вы письменно требования к прежнему собственнику предъявляли?