8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как директору магазина доказать свою невиновность в пропаже оборудования?

Девушка директор магазина.Находится на больничном.Выйдя на работу и проработав 1 день,следующий день выходной.Приезжает руководство,устно отзывают и начинают проверку по пропажи осветительных ламп со склада.Которые числятся как оборудование.Директор не В курсе пропажи.Продавец с которой до ухода на больничный у директора состоялся серьёзный разговор об увольнении если она не будет выполнять свои должностные обязанности,утверждает, что видела как директор украла эти лампы.Доказательств никаких нет кроме слов продавца.Руководство подает заявление.Директора допрашивают с грубыми нарушениями,не дают ни звонить ни сообщить мужу где она.После такого давления девушка попадает В больницу с угрозой выкидыша.Руководство запрещает ей подходить к кассе и общаться со своими подчиненными,все это В устной форме.Мат.ответственными лицами являются директор и два товароведа.Как девушке доказать свою невиновность?

Показать полностью
, Лариса, г. Омск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Доказательств никаких нет кроме слов продавца.Руководство подает заявление.Директора допрашивают с грубыми нарушениями, не дают ни звонить ни сообщить мужу где она.
Лариса

Лариса, КТО допрашивал директора я не поняла? Правоохранительные органы? Никто же кроме них не имеет право это делать.

.Мат.ответственными лицами являются директор и два товароведа.Как девушке доказать свою невиновность?
Лариса

Она не должна доказывать свою невиновность, те кто ее обвиняют должны доказать следственным органам ее вину доказать ее вину, чтоб на нее возбудили дело или не доказать, чтоб в его возбуждении им отказали

0
0
0
0
Похожие вопросы
1300 ₽
Вопрос решен
Предпринимательское право
Я хочу купить этот самый магазин и хочу понять как снова мне арендовать тот же самый земельный участок, где сейчас находится этот магазинчик
Я хочу открыть ип и купить готовый бизнес по продаже мороженого. До этого владелец оформлял договор с администрацией города, чтобы поставить свой магазинчик на территории парка. Прежний владелец рядом тротуаром выложил асфальт для магазинчика, провел электрощиток. Я хочу купить этот самый магазин и хочу понять как снова мне арендовать тот же самый земельный участок, где сейчас находится этот магазинчик.
, вопрос №4093730, Михаил, г. Москва
586 ₽
Предпринимательское право
В ООО дисквалифицировали директора (он же единственный учредитель), узнал поздно, нового директора не назначал
В ООО дисквалифицировали директора (он же единственный учредитель), узнал поздно, нового директора не назначал. Себя соответввенно не увольнял. Компания деятельность по сути не вела, но на счет долги от покупателей поступали. Сейчас срок дисквалификации прошел. Как и что необходимо сделать директору, а так же какие санкции предусмотрены, за то что он себя не увольнял и не принимал нового директора.
, вопрос №4093583, Елена, г. Москва
Трудовое право
Компенсацию в каком размере я в праве потребовать?
Добрый вечер! Работаю директором магазина премиальных костюмов. Сменилось руководство, по этой причине новый руководитель хочет поменять штат. При разговоре сказал, что меня планируют уволить, с оплатой компенсации в один оклад черной ЗП. Проблем к моей работе нет, изъянов, ошибок и тд. Как мне правильно написать заявление на увольнение? Компенсацию в каком размере я в праве потребовать?
, вопрос №4093470, Инна, г. Москва
Все
Санитарному врачу В за открытие магазина в течение двух дней
Санитарному врачу В. за открытие магазина в течение двух дней без надлежащих документов директором магазина З. было сделано подношение, сумма которого превышала пять минимальных месячных расчетных показателей. По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 366 УК РК. По приговору суда В. было назначено наказание в виде 4 лет лишения свободы с лишением права занимать должности санитарного врача в течение 1 года. Адвокат В. обратился с ходатайством об отмене приговора в вышестоящий суд, мотивируя свое ходатайство следующим основанием: данное подношение – это подарок, т.к. недорог по сумме. Таким образом, уголовное дело возбуждено незаконно и незаконен вынесенный приговор. Согласны ли Вы с ходатайством адвоката? На какой стадии уголовного процесса возможно рассмотрение данного ходатайства?
, вопрос №4092419, Сабит, д. Актау
Все
Мне 21 год я призывник в запасе нахожусь в нём больше года
Мне 21 год, я призывник в запасе, нахожусь в нём больше года, но не получил военный билет в военкомате, можно ли выехать за границу в Абхазию? То есть я уже многократно ходил в военкомат, доказал свою негодность, попал в запас, сказали пойти за билетом если он будет срочно нужен, но острой необходимости не имел Мне 21 год, я призывник в запасе, нахожусь в нём больше года, но не получил военный билет в военкомате, можно ли выехать за границу в Абхазию? Учусь в вузе. То есть я уже многократно ходил в военкомат, доказал свою негодность, попал в запас, сказали пойти за билетом если он будет срочно нужен, но острой необходимости не имел
, вопрос №4092297, Рус, г. Астрахань
Дата обновления страницы 27.07.2017