Как директору магазина доказать свою невиновность в пропаже оборудования?

Девушка директор магазина.Находится на больничном.Выйдя на работу и проработав 1 день,следующий день выходной.Приезжает руководство,устно отзывают и начинают проверку по пропажи осветительных ламп со склада.Которые числятся как оборудование.Директор не В курсе пропажи.Продавец с которой до ухода на больничный у директора состоялся серьёзный разговор об увольнении если она не будет выполнять свои должностные обязанности,утверждает, что видела как директор украла эти лампы.Доказательств никаких нет кроме слов продавца.Руководство подает заявление.Директора допрашивают с грубыми нарушениями,не дают ни звонить ни сообщить мужу где она.После такого давления девушка попадает В больницу с угрозой выкидыша.Руководство запрещает ей подходить к кассе и общаться со своими подчиненными,все это В устной форме.Мат.ответственными лицами являются директор и два товароведа.Как девушке доказать свою невиновность?

, Лариса, г. Омск
Лада Колковская
Юрист
Доказательств никаких нет кроме слов продавца.Руководство подает заявление.Директора допрашивают с грубыми нарушениями, не дают ни звонить ни сообщить мужу где она.
Лариса

Лариса, КТО допрашивал директора я не поняла? Правоохранительные органы? Никто же кроме них не имеет право это делать.

.Мат.ответственными лицами являются директор и два товароведа.Как девушке доказать свою невиновность?
Лариса

Она не должна доказывать свою невиновность, те кто ее обвиняют должны доказать следственным органам ее вину доказать ее вину, чтоб на нее возбудили дело или не доказать, чтоб в его возбуждении им отказали