Есть ли поправки в статье 228 части 2 УК РФ?

Здравствуйте,подскажите...Есть ли какие-нибудь поправки по статье 228 часть вторая...Дали 5.6 лет(мес) уже год отсидел.Возможно ли поселение ? или удо? Под амнистию он не попал.Статья тяжелая.

, Елена, г. Батайск
Роман Капустин
Адвокат, г. Москва

поправки по данным статьям принимаются только в сторону ухудшения положения лиц занимающихся незаконным оборотом наркотических средст