8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно снять запрет на въезд в РФ, если я нелегально проживаю в России уже два года?

Здравствуйте! При оформлении патента меня уведомили, что стоит запрет на вьезд в Рф и дали мне 3 дня что б я покинула территорию РФ , У меня не было возможности покинуть территорию РФ , в России я уже нахожусь 2 года нелегально с запретом у мамы! Мама получила гр.Рф 2 недели назад! Может ли мама ходотайствовать об снятии запрета?

, Анна, г. Москва
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
При оформлении патента меня уведомили, что стоит запрет на вьезд в Рф и дали мне 3 дня что б я покинула территорию РФ, У меня не было возможности покинуть территорию РФ, в России я уже нахожусь 2 года нелегально с запретом у мамы! Мама получила гр.Рф 2 недели назад! Может ли мама ходотайствовать об снятии запрета?
Анна

Анна, мама, конечно, может ходатайствовать об этом, но тогда вас скорее всего точно депортируют с территории России, как злостного нарушителя. Увы

0
0
0
0
Дата обновления страницы 27.07.2017