Каковы условия получения званий при службе по контракту?

Здравствуйте. Я в конце октября этого года подписала контракт на военную службу, до этого отучилась в университете, получила высшее педагогическое образование, по специальности - учитель информатики. По окончанию университета мне выдали военный билет(информатика с недавнего времени считается военнообязанной профессией). Скажите, как скоро я могу расти в званиях,пока числюсь на службе как рядовой. Что следует сделать для того, чтобы получить звание лейтенанта? Спасибо

, Татьяна, г. Калуга
Лада Колковская
Юрист
По окончанию университета мне выдали военный билет(информатика с недавнего времени считается военнообязанной профессией). Скажите, как скоро я могу расти в званиях, пока числюсь на службе как рядовой. Что следует сделать для того, чтобы получить звание лейтенанта?
Татьяна

Татьяна, для того, чтоб узнать ответ на ваш вопрос, вам нужно написать заявление с этим вопросом на имя командования и попросить их все вам разъяснить.