Могут ли приставы забрать имущество по месту прописки должника, если он проживает в другом месте?

Мы с мужем развелись уже 8 лет назад. Сейчас он неизвестно где находится. Я его уже очень давно не видела. Он пьёт и взял в банке кредит. И всё было бы хорошо, если бы мне не стали приходить письма из банка на большой кредит. Он прописан в моей квартире, но все 8 лет плачу за неё только я. А в письмах угрожают, что могут забрать всё имущество. Я очень переживаю, ведь в моей квартире нет никакого имущества мужа. Помогите, пожалуйста. Я боюсь, что придут судебные приставы и всё заберут. Как быть?

, Татьяна, г. Москва
Мы с мужем развелись уже 8 лет назад. Сейчас он неизвестно где находится. Я его уже очень давно не видела. Он пьёт и взял в банке кредит. И всё было бы хорошо, если бы мне не стали приходить письма из банка на большой кредит. Он прописан в моей квартире, но все 8 лет плачу за неё только я. А в письмах угрожают, что могут забрать всё имущество. Я очень переживаю, ведь в моей квартире нет никакого имущества мужа. Помогите, пожалуйста. Я боюсь, что придут судебные приставы и всё заберут.
Татьяна

Судебные приставы исполнители к вам в квартиру могут прийти, только если будет решение суда. Для того, чтоб вы и ваше имущество никак не пострадало, вам нужно снять мужа с регистрации в вашей квартире в судебном порядке