Как составить запрос в коллекторское агентство на предоставление документов?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста как грамотно составить запрос на предоставление пакета документов в коллекторское агенство о продаже долга. Какие документы должны быть предоставлены. Обязаны ли они вообще их предоставлять должнику? На какой адрес отправлять письмо, если они не дают толком фактического адреса макрорегионального офиса, на который ссылаются?
, Евгения, г. Самара