Куда обращаться, если отказали в предоставлении гос услуги?

Добрый день. 27,02,2015 через МФЦ собрали и отправили пакет документов на приватизацию. В конце октября 2015 пришел отказ из Департамента городского имущества г. Москвы с основанием "в предоставленном МФЦ пакете документов отсутствует ордер от 1972 г, подтверждающий основание для вселения в приватизируемое жилое помещение". Каковы мои дальнейшие действия? Могу ли я повторно собрать пакет документов или теперь только через суд?

, Людмила, г. Москва
Евгений Пшенников
Юрист, г. Москва

Добрый день, отказ вам пришел в связи с тем что вы не представили документ, вам ничто не мешает собрать полный пакет документов и подать заявление на приватизацию повторно.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если можете этот ордер достать, то приносите им. Если нет возможности его достать, то тогда в суд с иском.