Какие нужны документы, чтобы работать в Москве?

Какие нужны документы ,что бы работать в Москве?У меня РВП в Московской области.В сентябре этого года я устроилась в Москву продавцом ,была задержана сотрудниками ФМС за нарушение трудовой деятельности,и оштрафована на пять тысяч рублей без выдворения .

, Ольга, г. Пушкино
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
Какие нужны документы, что бы работать в Москве? У меня РВП в Московской области.В сентябре этого года я устроилась в Москву продавцом, была задержана сотрудниками ФМС за нарушение трудовой деятельности, и оштрафована на пять тысяч рублей без выдворения.
Ольга

Здравствуйте Ольга, поясните пожалуйста, Вы проживаете по месту Вашей регистрации указанной при получении РВП в Московской области или в другом месте?