Как подтвердить диагноз при переезде в другой город?

Поставили диагноз мигрень, при переезде в другой город была утеряна мед карта, сейчас начался призыв как подтвердить диагноз?

, Александр, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Поставили диагноз мигрень, при переезде в другой город была утеряна мед карта, сейчас начался призыв как подтвердить диагноз?
Александр

Александр, решение о годности к военной службе принимает военно-врачебная комиссия (ВВК), понятно, что с медицинской картой было бы удобнее, однако коли она утрачена и восстановить ее не представляется возможным, путь один — ВВК, а в случае несогласия с ее заключением — обращение в вышестоящую ВВК.