8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли бывший супруг забрать детей по решению суда?

Здравствуйте!!!После расторжения брака двое несовершеннолетних детей девочек остались жить с папой.,т.к.я переехала в другой город.Все это время я общалась с детьми,ездила к ним постоянно,брала на каникулы или на выходные.Бывший супруг проживает в трехкомнатной квартире,я живу в комнате.Я состою в официальном браке,официально работаю.Я хочу забрать детей но мне он их не отдает...сказал по решению суда.

, елена, г. Вологда
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
После расторжения брака двое несовершеннолетних детей девочек остались жить с папой., т.к.я переехала в другой город.Все это время я общалась с детьми, ездила к ним постоянно, брала на каникулы или на выходные.Бывший супруг проживает в трехкомнатной квартире, я живу в комнате.Я состою в официальном браке, официально работаю.Я хочу забрать детей но мне он их не отдает… сказал по решению суда.
елена

Елена, Если в решении суда место жительства детей установленно с отцом, то это решение нужно менять, если нет такого решения, а отец добровольно детей не отдает, то нужно подавать исковое заявление в суд и просить в нем, определить место жительства детей с вами

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Бывший муж хочет подать в суд для определения места жительства ребенка
Бывший муж хочет подать в суд для определения места жительства ребенка. Хотя ранее было вынесено место жительства с мамой. Возможно ли это сделать?
, вопрос №4058064, Ирназарова Валентина Вячеславовна, г. Москва
Семейное право
Можно ли подарить свою долю детям?
Здравствуйте. Хотелось бы уточнить . Приобрели в ипотеку квартиру в браке , вложили туда мат. капитал , ипотека еще полностью не погашена. В данный момент разведены , живём в разных городах. Можно ли подарить свою долю детям ?? Ипотека на бывшей супруге, плачу я , но там не проживаю.
, вопрос №4057643, Сергей, г. Уфа
Семейное право
Могу ли я поделить с бывшим супругом металлический гараж передвижной
добрый день.Могу ли я поделить с бывшим супругом металлический гараж передвижной
, вопрос №4057363, Евгения, г. Москва
Семейное право
Бывший супруг документы на квартиру не предоставляет
Какие документы нужны для подачи на раздел имущества квартира куплена на мат капитал и в ипотеку? Бывший супруг документы на квартиру не предоставляет
, вопрос №4057247, Татьяна Аннушкина, г. Москва
Дата обновления страницы 28.07.2017