Как пойти в армию, если собираются отчислять из института, но приказ еще не подписан?

Здравствуйте. Я студент 4 курса очного (платного) отделения(филиал). Документы отправили в Москву(ректору) на отчисление за пропуски, причем в то время пока я болел (справки имеются, в институте не взяли, сказали, что документы уже отправлены). В Москве пояснили, что примут решение только через месяц (больничные справки им отправил, теплится надежда, что не отчислят). Перейти на заочное или вечернее деканат не разрешает, только через год на восстановление. Могу ли я, пока не подписан приказ об отчислении, отчислиться по собственному желанию и уйти в армию. Или как другим способом уйти в армию. Может быть подскажете как не потерять бесполезно время.

, Сергей, г. Оренбург
Лада Колковская
Юрист
на отчисление за пропуски, причем в то время пока я болел (справки имеются, в институте не взяли, сказали, что документы уже отправлены). В Москве пояснили, что примут решение только через месяц (больничные справки им отправил, теплится надежда, что не отчислят)
Сергей

Правильно теплится, нужно только было написать, что вы просите дать письменный и аргументированный ответ на ваше заявление, чтоб иметь возможность его обжаловать