Можно ли вернуться на работу в РЖД, если ранее уволился с нее?

Добрый вечер! Вот такой вопрос можно ли вернуться на железную дорогу если ранее уволился с нее?

, рома, г. Москва
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

Если вас примут обратно вы вполне можете вернуться на работу в РЖД.

То что вы ранее работали в РЖД не является препятствием для работы в этой организации снова. У нас по Конституции труд свободен, а принудительный труд запрещён.

рома
Клиент, г. Москва

огромное спасибо теска!