Можно ли вернуться на работу в РЖД, если ранее уволился с нее?
Добрый вечер! Вот такой вопрос можно ли вернуться на железную дорогу если ранее уволился с нее?
, рома, г. Москва
Роман Кафаров
Здравствуйте!
Если вас примут обратно вы вполне можете вернуться на работу в РЖД.
То что вы ранее работали в РЖД не является препятствием для работы в этой организации снова. У нас по Конституции труд свободен, а принудительный труд запрещён.
огромное спасибо теска!