Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

636 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
636 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Долги государства перед сдатчиками сельхоз-продукции, мясо

хочу вернуть деньги за 3тонны мяса которые я сдал государству что бы купить автомобиль инвалид 2ой группы в 90е годы когда автомобиль невозможно купить было,была гос,политика сдатчикам сельхоз-продукции продавать в первую очередь это признано гос,долгом есть указы правительства

18 Июня 2013, 12:57, вопрос №103166 владимир ульянов леонидович, г. Онега
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Матвеенко Сергей

    Добрый день Владимир -Шанс весьма призрачный с тех лет воды много утекло — срок давности гк рф установлен в три года а тут прошло лет 15 так что перспектива удовлетоврения иска почти нулевая. Кроме того для взыскания долга по суду  нужен ответчик кому вы сдали мясо -наверняко этой организации уже давно нет.ПОЧЕМУ РАНЬШЕ НЕ ПРОБОВАЛИ ВЕРНУТЬ ДОЛГ ??

    18 Июня 2013, 13:53
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats