8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что будет, если несовершеннолетнего поймают за рулем автомобиля отца?

Здравствуйте хотелось бы узнать что будет если несовершеннолетнего поймают за рулем допустим папиного автомобиля и при этом отец не будет знать о том что сын взял авто что будет отцу и сыну ? Заранее спасибо за ответ

06 ноября 2015, 15:17, Тимур, г. Челябинск
Андрей Догадин
Андрей Догадин
Юрист, г. Москва

Если отец обратится в правоохранительные органы, до прояснения ситуции могут возбудить уголовное дело по ст. 166 ч.1 ук — угон. Кроме того в действиях несовершеннолетнего, если он достиг 16 лет имеется состав административного правонарушения.

06 ноября 2015, 15:29
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Дочери 14 лет, поставили на учёт в пдн, что будет если полиция поймает её после 22 00?
Дочери 14 лет, поставили на учёт в пдн, что будет если полиция поймает её после 22 00? Какие будут последствия?
15 августа 2020, 17:22, вопрос №2842830, роман, г. Москва
1 ответ
Административное право
Что будет, если меня поймали в лесу с переделанным под боевое оружием без документов и боеприпасами?
Здравствуйте, что будет если меня поймали в лесу с переделанным под боевое оружие без документов и боеприпасы помогите пожалуйста что делать
03 ноября 2018, 10:47, вопрос №2155153, максим, г. Чита
4 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что будет, если остановят несовершеннолетнего, управляющего ТС?
Мне 17 лет.Сдал на права,получать их мне можно будет только в августе при наступление совершеннолетия.Вопрос следующий:Что будет если меня за рулем автомобиля остановят сотрудники ГАИ?
21 июня 2018, 19:08, вопрос №2032397, Саша, г. Москва
1 ответ
Лишение водительских прав
Что будет, если меня поймали повторно пьяным за рулем?
Здравствуйте, вопрос такой что будет если меня поймали повторно пьяным за рулем, НО после первого суда постановление еще не вступило в силу , и я мог ездить
02 марта 2017, 16:29, вопрос №1558513, Денис, г. Курган
1 ответ
Все
Что будет если меня поймают инспекторы дпс без прав
Здравствуйте! ответе пожалуйста на мой вопрос! вопрос такой я езжу на неоформленной и незастрахованной машине без прав мне 15 лет что будет если меня поймают инспекторы ДПС и если будет штрав то в каком размере и павлияет ли это на моих родителей?
06 апреля 2014, 09:32, вопрос №418431, Данил, г. Курган
1 ответ
Дата обновления страницы 30.07.2017