Можно ли вернуть витринный товар надлежащего качества в течение 14 дней?
Добрый день!
КУпили парогенератор в магазине медиамаркт 5 дней назад. Товар был с витрины, но без трещин и царапин в коробке как новый. Дома попробовав им гладить, качество отпаривания и использования мне очень не погравилось, не отглаживает вообще, а парит как в сайне, эффекта ноль. Позвонив в магазин услышала что витринный товар вернуть нельзя, хотя не прошло 14 дней, сохранена коробка, детали и даже упаковочные материалы, чек. Кто прав и могу ли я вернуть товар в течении 14 дней обратно в магазин, даже если он был с витрины?